

Укачивающий центр-шезлонг Mastela – это идеальный выбор для самых маленьких членов вашей семьи. Она предназначена для детей с рождения и обеспечивает комфорт, безопасность и развлечения. Качалка оснащена регулируемым спальным местом, таймером, музыкальным сопровождением и возможностью выбора скорости качания. Удобная конструкция и качественные материалы делают ее незаменимым помощником для родителей.
✅Основные характеристики:
-
Тип: качалка
-
Возраст: от 0 месяцев
-
Габаритные размеры качалки (Д x Ш x В): 79 см x 58 см x 58 см
-
Размер спального места: 72-43 см
-
Вес: 3,7 кг
✅Особенности:
-
люлька регулируется в 2-х положениях
-
таймер на 15, 30 и 45 минут
-
музыкальное сопровождение и звуки
-
5 скоростей качания
-
питание от сети или от 4-х батареек R14 (не входят в комплект)
✅Комплектация:
-
подушка
-
адаптер питания
-
5-точечные ремни безопасности (3 положения высоты)
-
дуга с подвесками
✅Материал изделия:
-
металл, пластик, ткань
-
Упаковка: Размер: 60 x 37,5 x 13 см. Брутто: 4,3 кu
Качалка Mastela – это современный и функциональный выбор для родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку комфортный сон и развлечения. Удобная регулировка, качественные материалы и безопасная конструкция делают ее идеальным решением для вашего малыша.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 2 409 ₴

