




Электромобиль премиум-класса для активной езды и безопасных прогулок
Mercedes-Benz M 4062EBLR — это стильный детский электромобиль с двумя моторами, пультом управления и полным набором мультимедийных функций. Благодаря плавному старту, амортизаторам, пятиточечным ремням безопасности и EVA-колёсам модель обеспечивает комфортную и стабильную езду. Пульт 2,4G с Bluetooth позволяет родителям контролировать движение, а музыка, свет и MP3-панель создают яркую игровую атмосферу. Подходит для детей от 3 до 8 лет.
✅ Общая информация
-
тип: детский электромобиль
-
бренд: Mercedes-Benz
-
модель: M 4062EBLR-1
-
цвет: белый
-
рекомендованный возраст: 3–8 лет
-
допустимая нагрузка: до 30 кг
Габариты и вес
-
длина: 109 см
-
ширина по зеркалам: 67 см
-
ширина по колёсам: 58 см
-
высота: 48 см
-
размер коробки: 109×54,5×33,5 см
-
вес брутто: 17 кг
-
вес нетто: 13 кг
Конструкция и материалы
-
корпус: ударопрочный пластик
-
сиденье: кожаное, одноместное
-
ремни безопасности: пятиточечные
-
колёса: EVA, диаметр 23 см, диск 18 см
-
двери: открываются в стороны
-
амортизаторы: задние
Функциональность
-
2 мотора: 12V RPM16000
-
аккумулятор: 12V 4,5AH
-
зарядка: 12V/1000mA
-
время зарядки: 8–12 часов
-
время езды: 1–2 часа
-
скорость: 3–6 км/ч
-
количество скоростей: 1 (в машине), 3 (на пульте)
-
старт: кнопка
-
движение вперёд/назад: тумблер
-
свет: передние/задние фары, панель, кнопка вкл/выкл
-
звук: регулировка громкости, музыка, сигнал
-
мультимедиа: MP3, USB, SD, индикатор батареи
-
пульт управления: 2,4G с Bluetooth (STOP button)
Комплектация
-
электромобиль
-
аккумулятор
-
зарядное устройство
-
пульт управления
-
инструкция
📦 Размер и вес упаковки
-
109×54,5×33,5 см
-
17 кг / 13 кг
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, MP3-разъем, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Лобовое стекло, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
- Цена: 7 665 ₴






