




Прогулочная коляска Bambi M 4249-2 Hunter Green Matt: надежность и комфорт для ежедневных прогулок
Эта модель создана для родителей, которые ищут выносливый и функциональный транспорт для ребенка в любое время года. Сочетание прочной стальной конструкции и продуманной эргономики обеспечивает легкость в управлении и максимальный уют для малыша.
Преимущества
Коляска оснащена механизмом складывания «книжка», что позволяет компактно хранить ее дома или в авто. Глубокий капюшон с водоотталкивающей пропиткой надежно защищает от непогоды, а амортизация всех колес гарантирует плавный ход даже на неровных поверхностях. Рычажная регулировка спинки позволяет быстро выбрать оптимальное положение для сна или отдыха.
Характеристики
-
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг
-
Материал рамы: легированная сталь
-
Ткань: плотная, с водоотталкивающей пропиткой
-
Спинка: 4 положения, угол наклона 117°–170° (регулировка рычагом)
-
Безопасность: 5-ти точечные ремни, защита от сползания, съемный бампер
Общая информация
-
Колеса: материал EVA на подшипниках, передние 16,5 см, задние 19,5 см
-
Капюшон: глубокий, съемный, с вентиляционной секцией и окошком
-
Подножка: 2 положения, вставка из экокожи для легкой очистки
-
Родительская ручка: высота 99,5 см, обивка из экокожи
-
Багажная корзина: жесткое дно, нагрузка до 3 кг
Габариты/Вес
-
Размер разложенной (ДхШхВ): 83 × 51 × 105 см
-
Размер сложенной: 79 × 51 × 27 см
-
Спальное место: 77 × 34 см
-
Вес нетто: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 83 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 4 380 ₴






