
Креативная копилка-раскраска для маленьких художников
Подарите ребенку возможность создать уникальный сказочный аксессуар своими руками. Этот набор сочетает в себе увлекательный процесс рисования и практическую пользу, ведь готовая фигурка становится персональной копилкой.
Комплект содержит все необходимое для творческого старта: объемную фигурку единорога, палитру красок и кисточку. Процесс раскрашивания развивает мелкую моторику, концентрацию внимания и эстетический вкус, позволяя ребенку воплотить самые смелые цветовые идеи.
Характеристики
-
Тип: набор для творчества / раскраска
-
Вид фигурки: единорог
-
Функционал: копилка
-
Материал: качественный безопасный пластик
Общая информация
-
Подходит для детей, увлекающихся рисованием и хендмейдом
-
Краски хорошо ложатся на поверхность и быстро сохнут
-
Фигурка имеет детализированный дизайн для удобного раскрашивания
Габариты и вес
-
Размер фигурки: 20 х 19 х 8 см
Конструкция и материалы Изделие изготовлено из прочного и легкого пластика, который устойчив к повреждениям. Поверхность специально подготовлена для оптимального сцепления с красками.
Функциональность После завершения творческой работы единорог превращается в функциональную копилку, которая поможет ребенку в игровой форме собирать первые сбережения и украсит интерьер комнаты.
Комплектация
-
Фигурка единорога (копилка)
-
Набор красок
-
Кисточка
-
Заводская упаковка
Размер и вес упаковки
-
Габариты коробки: 19 х 21 х 12,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Раскраска |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 438 ₴

