




Детский электромобиль Багги «Bambi» M3602EBLR имеет четыре двигателя мощностью по 35W каждый – это означает, что он является полноприводным «4x4» и обладает лучшей проходимостью, чем большинство других детских электромобилей. Такой багги рекомендован к использованию деткам от трех лет для самостоятельного катания и от одного года, если электромобилем управляет взрослый с помощью пульта. Резиновые-бескамерные колеса в совокупности с амортизаторами, обеспечивают хорошие качество хода и плавную амортизацию даже на самых плохих дорогах.
Характеристики:
|
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина | 126см |
| ширина | 84см | |
| высота | 80см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 4шт/12V/RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 12V / 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 3 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| ТУМБЛЕР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА ПОЛНЫЙ ИЛИ ЗАДНИЙ ПРИВОД | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот/карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 35см/17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Ширина по колесам | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 20 805 ₴






