




Детский электромобиль Джип «Jeep Wrangler» M 3237EBLR имеет четыре двигателя мощностью по 45W каждый. Электромобиль благодаря полному приводу «4x4» способен преодолевать довольно серьезные препятствия на своем пути, что несомненно понравится юному владельцу. Рекомендуемый возраст ребенка от трех лет. Для удобства и спокойствия родителей в комплекте с электромобилем идет пульт дистанционного управления. Стоит обратить внимание, что управление осуществляется или с пульта, или из салона джипа.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина 122см, ширина 67см, высота 79см |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 4шт /12V / RPM 15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1500mA | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| БАМПЕР | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ света | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 29см/22см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР | + |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задние |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 29,3кг / 25кг / 109-70-44см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 119 ₴




