




Детский электромобиль мотоцикл «BMW» M 3681AL работает от двух моторов мощностью каждый по 18W и подойдет для детей возрастом от трех до восьми лет. Такой детский мотоцикл с мотором, рассчитан на нагрузку до 60 кг.
Пуск мотоцикла осуществляется c помощью поворота ключа а набор скорости с помощью ручки газа.
На полной зарядке мотоцикл способен проехать от одного до двух часов, время зависит от веса ребенка и рельефа местности. Мотоцикл одноместный.
Более детальная информация о технических характеристиках мотоцикла «BMW» M 3681AL размещена в таблице характеристик модели.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/по колесам/по рулю | 49см/46см/44см | |
| высота | 73см | |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 30см | |
| высота до руля | 59см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / 18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-95мес | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | регулир.ручкой газа | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА (надувное) | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 28см/12см | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | 2шт/8см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,2кг/14кг/ 92-42-56см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Ширина по зеркалам | 49 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 36 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 665 ₴

