




Детский мотоцикл BMW M 3687AL с надувными колесами, предназначен для детей возрастом от 2 до 6 лет. Двигатели в количестве 2 штук мощностью по 18W каждый, позволяют мотоциклу разгоняться до 7 км/ч. Переключение скоростей осуществляется с помощью тумблера, а в движение электро мотоцикл приводится с помощью поворота ручки газа на руле. На баке расположена интерактивная панель
Модель выглядит красиво и очень надежная. Максимально допустимая нагрузка составляет до 60 кг.
Характеристики товара:
|
РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА |
довжина |
104см |
|
|
ширина по колесах / по керму |
56см / 59см |
|
|
висота |
80см |
|
|
висота від підлоги до сидіння |
47см |
|
|
висота від підставки для ніг до сидіння |
33см |
|
|
висота до керма |
68см |
|
МОТОР |
КІЛЬКІСТЬ |
2шт / 12V / RPM16000 |
|
батарея |
V / AH |
12V7AH |
|
|
КІЛЬКІСТЬ |
1 |
|
|
ЧАС НА ЗАРЯДКУ |
10-12часов |
|
|
ЧАС НА їзду |
1-2 години |
|
Зарядка |
|
12V / 1000mA |
|
ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ |
ПО ВЕСУ |
до 60кг |
|
|
ЗА ВІКОМ |
37-96мес |
|
СТАРТ |
1кнопка |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТ |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
гальмо |
|
|
РУЧКА ГАЗУ |
+ |
|
ШВИДКІСТЬ |
|
управління ручкою газу |
|
РУХ ВПЕРЕД НАЗАД |
тумблер |
+ |
|
СВІТЛО |
ФАРИ ПЕРЕДНІ |
+ |
|
|
ФАРИ ЗАДНІ |
+ |
|
|
ПАНЕЛЬ |
+ |
|
ЗВУК |
РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ |
+ |
|
|
МУЗИКА |
+ |
|
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот + карта пам'яті |
|
|
USB |
+ |
|
СИДІННЯ |
1/2-місне |
1 |
|
|
ШКІРА |
+ |
|
КОЛЕСА |
РЕЗИНА (надувні) |
+ |
|
|
РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ |
31см / 17см |
|
КОРПУС |
ЗВИЧАЙНИЙ |
+ |
|
КОРОБКА |
КОЛ_ВО ШАРІВ |
5 |
|
|
КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) |
коричневий |
|
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) |
17,6кг / 14,1кг / 85-43-52см |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет - магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 14.1 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 36 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 317 ₴





